заказ

Темы для торговли и обмена.
georgy
Администратор

Re: заказ

Сообщение georgy » 15 июн 2017, 22:29

tupolev, если считать, что я начинал с трёх трубочек, то для первого года очень даже не плохо. Хочу показать размещение трубочек как моих так и других пользователей.
Изображение
Изображение
Изображение
Мои два последних фото. Всё таки осмии любят более затенённые места.

yurcev

Сообщение yurcev » 20 окт 2017, 21:04

Сегодня получил посылку с осмиями. Все доехало в лучшем виде и быстро по времени.Спасибо Георгию за подробные инструкции к посылке.Ждем весну!

yurcev

Сообщение yurcev » 10 апр 2018, 21:40

Добрый вечер всем кто на форуме. Полученных от Георгия осенью осмий , выставил на воздух 13 марта,температура была +6 градусов,через 10 дней из трубок вышли дикие местные осмии. Полученные начали выходить 9 апреля,то-бишь вчера,разница между 17 дней. Изображение вставить не получается.

rogov

Сообщение rogov » 13 апр 2018, 00:26

yurcev писал(а):Добрый вечер всем кто на форуме. Полученных от Георгия осенью осмий , выставил на воздух 13 марта,температура была +6 градусов,через 10 дней из трубок вышли дикие местные осмии. Полученные начали выходить 9 апреля,то-бишь вчера,разница между 17 дней. Изображение вставить не получается.

Для того, чтобы вставить изображение воспользуйтесь http://postimage.org/ (на главной, в ссылках, пункт 10)
Полученную ссылку на изображение нужно вставить в своём посте между [img]****[/img]. Проверить как получилось, можно кнопкой Предпросмотр.
Ещё фотки можно вставлять через " Вложения " ( слева внизу) далее "Добавить файлы". Правда, если файл слишком большой, его предварительно надо уменьшить.Поэтому проще через хостинг(на главной, в ссылках, пункт 10). Тут можно выбрать любой размер по вкусу.
Ещё вариант Фото, Пользовательский альбом. Вверху справа кнопка "Добавить в альбом".

Вернуться в «Куплю, продам, закажу, обменяю.»