заказ

Темы для торговли и обмена.
georgy
Администратор
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:55

Re: заказ

Сообщение georgy » 15 июн 2017, 22:29

tupolev, если считать, что я начинал с трёх трубочек, то для первого года очень даже не плохо. Хочу показать размещение трубочек как моих так и других пользователей.
Изображение
Изображение
Изображение
Мои два последних фото. Всё таки осмии любят более затенённые места.

yurcev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 17:53

Re: заказ

Сообщение yurcev » 20 окт 2017, 21:04

Сегодня получил посылку с осмиями. Все доехало в лучшем виде и быстро по времени.Спасибо Георгию за подробные инструкции к посылке.Ждем весну!

yurcev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 17:53

Re: заказ

Сообщение yurcev » 10 апр 2018, 21:40

Добрый вечер всем кто на форуме. Полученных от Георгия осенью осмий , выставил на воздух 13 марта,температура была +6 градусов,через 10 дней из трубок вышли дикие местные осмии. Полученные начали выходить 9 апреля,то-бишь вчера,разница между 17 дней.

Изображение
Изображение

rogov
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 18:36

Re: заказ

Сообщение rogov » 13 апр 2018, 00:26

yurcev писал(а):Добрый вечер всем кто на форуме. Полученных от Георгия осенью осмий , выставил на воздух 13 марта,температура была +6 градусов,через 10 дней из трубок вышли дикие местные осмии. Полученные начали выходить 9 апреля,то-бишь вчера,разница между 17 дней. Изображение вставить не получается.

Для того, чтобы вставить изображение воспользуйтесь http://postimage.org/ (на главной, в ссылках, пункт 10)
Полученную ссылку на изображение нужно вставить в своём посте между [img]****[/img]. Проверить как получилось, можно кнопкой Предпросмотр.
Ещё фотки можно вставлять через " Вложения " ( слева внизу) далее "Добавить файлы". Правда, если файл слишком большой, его предварительно надо уменьшить.Поэтому проще через хостинг(на главной, в ссылках, пункт 10). Тут можно выбрать любой размер по вкусу.
Ещё вариант Фото, Пользовательский альбом. Вверху справа кнопка "Добавить в альбом".

Аватара пользователя
Владимир К.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:41

Re: заказ

Сообщение Владимир К. » 22 апр 2018, 18:48

Доброго дня всем, ребят у кого можно заказать осмий на осень?

georgy
Администратор
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:55

Re: заказ

Сообщение georgy » 22 апр 2018, 23:34

Владимир К. писал(а):Доброго дня всем, ребят у кого можно заказать осмий на осень?

Ну можно у меня, а много ли надо? Каких осмий хотите? Где Вы территориально? Есть ли тростник для домиков или будете делать щелевые?
Это стандартные вопросы, которые я задаю при заявке на заказ.

P.S. В связи в холодным маем 2017, Осмии корнуты у меня очень мало. Много погибло, корнута всё таки южный вид. Так что в этом году на корнуту заказы не принимаю. Надеюсь осмия руфа будет.

Аватара пользователя
Владимир К.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:41

Re: заказ

Сообщение Владимир К. » 23 апр 2018, 20:41

georgy писал(а):
Владимир К. писал(а):Доброго дня всем, ребят у кого можно заказать осмий на осень?

Ну можно у меня, а много ли надо? Каких осмий хотите? Где Вы территориально? Есть ли тростник для домиков или будете делать щелевые?
Это стандартные вопросы, которые я задаю при заявке на заказ.

P.S. В связи в холодным маем 2017, Осмии корнуты у меня очень мало. Много погибло, корнута всё таки южный вид. Так что в этом году на корнуту заказы не принимаю. Надеюсь осмия руфа будет.

Здравствуйте, благодарю что отозвались!
Точное количество не знаю так как ранее ими не занимался, у меня частный дом и сад возле него на 16 соток, еще много соседских садов в округе, будет пчелкам где разгуляться, посоветуйте сколько нужно чтобы хорошо прижились на участке?
Порода в принципе не важно, просто чтобы были адаптированы к климату центральной России.
Территориально нахожусь в городе Тула.
Тростник у нас есть, с него сначала домики буду делать, а потом со временем и другие варианты попробую.

georgy
Администратор
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:55

Re: заказ

Сообщение georgy » 23 апр 2018, 23:57

Владимир, если с тростником всё нормально и домиков сможете сделать много, то наверное правильно будет взять для начала 100 самок+ 100 самцов или больше. Более конкретно пишите osmiaru@yandex.ru
Оставите свой адрес, ближе к делу спишимся!

Аватара пользователя
Владимир К.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:41

Re: заказ

Сообщение Владимир К. » 24 апр 2018, 12:05

georgy писал(а):Владимир, если с тростником всё нормально и домиков сможете сделать много, то наверное правильно будет взять для начала 100 самок+ 100 самцов или больше. Более конкретно пишите osmiaru@yandex.ru
Оставите свой адрес, ближе к делу спишимся!

Хорошо, тогда я возьму 100 самок и 100 самцов, правда до этого не знал что их на стадии коконов можно самцов от самок отличить :)
Моя почта: orakulmad@mail.ru
Когда вам лучше написать чтобы уже конкретно договорится об отправке?

georgy
Администратор
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:55

Re: заказ

Сообщение georgy » 24 апр 2018, 22:36

Владимир К. писал(а):Когда вам лучше написать чтобы уже конкретно договорится об отправке?

Пишите во второй половине сентября.


Вернуться в «Куплю, продам, закажу, обменяю.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron